На форме есть поле ввода, связанное с реквизитом типа "Строка". Для поля стоит галочка "Режим выбора из списка", есть процедура обработки выбора. И из этой процедуры вызывается серверная функция. В итоге после выбора значения из списка поле остается пустым. Проверял- если сервер не вызывается, то поле нормально заполняется выбранным значением. В чем проблема и как это побороть? (форма управляемая)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший