Вопрос о размере агрегатов
☑
0
yurii-syrkin
31.03.15
✎
12:19
Всем здрасти. Такой вопрос, а в чём измеряется таблица агрегатов? Например размер агрегата 2 500 056 292 это много?
1
yurii-syrkin
31.03.15
✎
12:39
Надеюсь это не количество строк?)
2
ShoGUN
31.03.15
✎
12:41
(1) Есть сильное подозрение, что это количество байт.
3
Кай066
31.03.15
✎
12:42
Теннис большой это хорошо
4
yurii-syrkin
31.03.15
✎
12:46
Я так понял ничего конкретного, да?
5
Славен
31.03.15
✎
12:49
(4) 22
6
yurii-syrkin
31.03.15
✎
12:52
Просто есть подозрения, что в одном регистре произошел рассинхрон таблицы движений и агрегата и в этот момент эскуэль сделал бакап. В последстивии база упала. Сейчас пытаюсь поднять этот бакап, делаю рестор, процесс уперся в 100%, но завершиться не может уже час где-то
7
yurii-syrkin
31.03.15
✎
12:53
На моем опыте если что-то с бакапом не так, то это выясняется в самом начале процесса восстановления, а здесь уже всё практически закончилось аннет
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший