Доброе время суток, учусь мобильной торговли, создал строку с типом HTML, написал с помощью Java script карту, чтоб при открытии выходила карта, все работает, но теперь хотел реализовать чтоб при нажатии на карту срабатывало событие при нажатии на поле HTML (которое выведено в форму), но оно игнорирует, на ПК все ок работает,но на планшете не хочет, не ругается ничего не выдает, даже в событие не входит (проверял с помощью сообщить), в чем может быть дело подскажите плс...
Думал что блокирует его другой язык, но создал новую форму, на ней добавил реквизит строка с типом поле HTML и добавил в событиях при нажатии, где в событии прописал сообщить(1), но без результата, а на пк работает все ок...в чем может быть дело, подскажите плс....
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой