Здравствуйте, хотел бы узнать мнение более опытных программистов 1с. У клиентов есть мобильное приложение для роботы торговых представителей. Его им разработала некая фирма, клиент хочет определённых доработок(например в списке номенклатуры видеть остатки и т.д.). Сделать из просто, но вопрос такой: как мне дописать чужое мобильное приложение? Как мне получить XML версию программы для доработки на ПК? Обязательно обращаться к разработчику?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший