Давай перефразирую. Данные выводятся в неудобном для чтении формате, например в оборотке за период все числа отображаются в следующем формате
5102500,00 а хотелось бы (да и во всех конфигурациях так по умолчанию) что бы это число выглядело так: 5 102 500,00
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс