Ситуация: СКД, в которой два набора данных: запрос и объект. В качестве объекта передается таблица значений.
Вопрос: будут ли использоваться индексы таблицы значений при выполнении связи наборов данных?
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн