Имя: Пароль:
1C
1C 7.7
v7: 1С 7.7 Декларация по транспортному налогу годовая
0 Krujopinka
 
23.01.15
14:54
Добрый день!
Скажите пожалуйста, почему при выводе на печать, декларация заполняет 150 строку 9.9 ?
Хотя при заполнении выбираем пустое значение.
1 боксер
 
28.01.15
10:27
В файлике TRN1303.ERT, в таблице ПоказателиМЧБ_2012 в колонке 1 (Наименование показателя формы) у П000020015003_ удали нижнее подчеркивание. Сохранись и пользуйся.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший