Добрый день!
Стоит задача подключить чекопечатающую машину Микро-106-РКО к 1С 8.3 (УТ 10.3) в режиме ФР. Сайт Микры благополучно скончался 3 года назад, техподдержка молчит. По утверждению разработчика, комплект ПО, размещенный на сайте Микры, работает только в 1С 8 и 8.1. И правда, делаю все по инструкции, в рез-те ошибка - что-то вроде "драйвер фр не подключен". Может кто сталкивался? Очень нужна помощь!
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой