В справочнике номенклатуры чтобы отредактирвоать реквизит нужно нажимать на кнопку "Разрешить редактирование реквезитов". Можно ли отключить как нибудь сам запрет. Чтобы реквизиты всегда были доступны для редактирования как в 10.3.
(2) это сделано в коде, значит выкинув запрет из кода ты получишь чего чего желаешь. Посмотрев на кнопку ты увидишь что ставит этот запрет
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой