1С для браузинга инета юзает библиотеки IE, как я понимаю. При открытии веб страницы каждый раз ошибка "Продолжить выполнение скриптов на этой странице?" Да/Нет. Всегда жмешь да, и работает. Надоело жать Да, не только мне.
Как её убрать не представляю. Но думаю много кто с траблой этой сталкивался, тоже не в первые думаю как убрать это. Идей нет, куда копать не знаю. Гуглик не помог пока еще.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший