Поставили задачу порезать журнал транзакций базы. Первый раз слышу про это. Кто-нибудь может дать ссылку на инструкцию или на пальцах объяснить алгоритм?
(0) Если полная модель восстановления, то нужно сделать резервную копию журнала, при этом в файле лога освободится место, затем (4)
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой