(0) Админ может. Но потом может и поплатиться за нарушение тайны. Статья 138, ч.2 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений с использованием своего служебного положения).
Может
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.