Накрылся винт с бэкапами. Удалось несколько бэкапов с него вытащить, но на попытки восстановить БД с них выдает такое сообщение: "SQL2068N Недопустимый образ на носителе
"C:\!-20140830\ZUP.0.DB2.NODE0000.CATN0000.20140729030024.001".
Нет заголовка носителя."
Может есть какой-нибудь способ восстановить данные?
IBM DB2 Express-C, версия v9.7
Бэкапы делались на версии для 64-х битной системы, а восстанавливаю на 32-х битную.
База накрылась тоже. Восстановил из бэкапа месячной давности. А хотелось бы из свежего...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший