(0) В БП такое бывает при совмещении режимов НО типа ОСНО+ЕНВД или УСН+ЕНВД. З/пл тех кто относится к двум видам деятельности, например, управленческий персонал. Нужно бывает задать статью затрат ЕНВД и другое и рассчитать %. Для УПП точно не скажу, но возможно принцип такой же.
(3) база старая. Раньше использовали ЕНВД, потом отказались от него. возможно с этого и осталось. Спасибо, покопаю это.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший