Имя: Пароль:
1C
1С v8
7.7 Камин 2.0
0 мушка83
 
03.06.14
22:37
Помогите кто чем может. С "Камином" сталкиваюсь впервые. Надо сделать отчет по начислениям. Сумма окладов, сумма пермий, сумма ночных и т.д. Где это все там искать? Спасибо
1 kobzon
 
03.06.14
22:46
Когда то давно хотел обучиться камину, видел у них на сайте бесплатные видео уроки по программе. Только не помню по какой версии.
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn