Форум
Вход
Вход
Регистрация
Знания
1С:Предприятие
Инф. технологии
О жизни
Книга знаний
Учебные курсы
Wiki
Поиск
Секции
IT-новости
Веб-мастеринг
Администрирование
Жизнь форума
Наука и технологии
Юмор
Другие секции...
Работа
Обсуждения
Вакансии
О нас
О форуме
Правила
Рейтинг
Карта сайта
Объявления
Контакты
Имя:
Пароль:
Войти
1C
1С v8
7.7 Камин 2.0
☑
0
мушка83
03.06.14
✎
22:37
Помогите кто чем может. С "Камином" сталкиваюсь впервые. Надо сделать отчет по начислениям. Сумма окладов, сумма пермий, сумма ночных и т.д. Где это все там искать? Спасибо
1
kobzon
03.06.14
✎
22:46
Когда то давно хотел обучиться камину, видел у них на сайте бесплатные видео уроки по программе. Только не помню по какой версии.
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы.
Ymryn
Форум
|
Правила
|
Описание
|
Объявления
|
Секции
|
Поиск
|
Книга знаний
|
Вики-миста