Имя: Пароль:
IT
Админ
Мощный дед
Ø (Сержант 1С 25.05.2014 14:44)
0 Мигало
 
25.05.14
14:40
В процессе общения с клиентами все так или иначе сталкиваются с дятлами которым, что башкой о комп, что компом о башку - все едино. У докторов даже термин есть - технический идиот.
Когда встречаю такое, либо сталкиваюсь по работе с подобным - это как бальзам на изъебанный мосх.

http://fishki.net/1272016-opytnyj-polzovatel-pk.html
1 nufnufcheg
 
25.05.14
14:40
тема не раскрыта. ссылка не открывается
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший