Подскажите. Настроен стандартный обмен между УТ 11 и БП 3 через каталог.
Документы реализации и поступления переносятся, а документы "Передача товаров между организациями" - нет. Пытался зарегистрировать их вручную, они регистрируются. Но при синхронизации отмечаются выгруженными, хотя обработка синхронизации показывает что нет документов для переноса.
Куда еще копнуть и поглядеть и как установить у данных документов авторегистрацию?
Спасибо.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший