Хочу пойти во франч, в котором по данным сайта 1с только 1 сертификат специалист, и 2 профессионал. Плюсы/минусы маленького франча. И вообще начинать лушче с какого по размеру франча?
(0) работал в маленьком франче, несколько месяцев, там 2 спеца и несколько профов, но это бумаги. На данный момент там работает один человек. И в таком месте задач не будет, будет что то типа обновлений. иди в крупный, или на фикси
Крупный франч типа Бита это реальная возможность роста плюс достойное отношение к сотрудникам. В маленьких самоуправства хватает.
крупного
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс