(2) а сколько сотрудников? А то можно расшифровать до человека и проверить каждого как кто заходит. При правильном кадровом учете среднесписочная считается правильно
(0) пусть конструктивно подходит к своей заяве: сначала проверит кадровые перестановки, затем перепроверит на калькуляторе результат и уж потом предъявляет "что считает неправильно".
Выдавать глобальные идеи — это удовольствие; искать сволочные маленькие ошибки — вот настоящая работа. Фредерик Брукс-младший