Скажите пожалуйста. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? При создании или копировании нового элемента в дереве конфигурации система ложится на 5 минут. При том ложится клиент, а на сервере нагрузка проходит за пару секунд. В чём может быть проблема? Связку развернул недавно. 32bit потому, что другого пока нет свободного лицензионного ключа сервера.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой