Здравствуйте!
Значит вопрос об универсальном объекте "Отбор", который может быть типом значения колонки таблицы значений.
Можно ли для колонки в целом установить "ПоляНастройки"?
Просто я сейчас устанавливаю их при событии добавления строки в ТЗ или такое в принципе невозможно?
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.