Всем доброго времени суток!
Если есть люди, сталкивающиеся с 1С Документооборотом (1.3.1.5) и настраивали обмен с помощью DMIL (в моем случае с УТ 10) и сталкивались с такой проблемой - помогите пожалуйста.
Для РТиУ делаю Внутренний документ с вызовом функции "СоздатьДокументПоВнешнемуОбъекту".
В справочнике настроек обмена указал соответсвие Контрагент -> Корреспондент, НО! После выполнения следующего кода по функции:
А, не все нормально... Разрабы не доделали...
Если Корреспонденты.Количество() = 0 Тогда
Корреспондент = Неопределено;
Переделывать в общем...
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой