есть .net сборка после регистрации (использую параметр codebase) на 32 битных машинах в 1С могу создать COM объект без проблем (проверял winXP и win server 2003) на 64 битных win server 2008 r2 сборка регистрируется без проблем ошибок и предупреждений нет, но в 1С СОМ объект не создается , ругается что "class not registered", кто что подскажет?
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс