Был перенос данных из Зик 7.7 в ЗИК БУ 8 по дату 31.12.2013. Дата начала учета 01.01.2014. В Декабре одному сотруднику был начислен больничный, но поскольку сотрудник пришел только в прошлом году, то расчет был произведен из МРОТ. А сейчас этот сотрудник принес справку с предыдущего места работы с заработком за 2011 и 2012 года. Требуется в январе 2014 сделать перерасчет больничного за декабрь. Но не понятно как это сделать, поскольку данные о выплатах находятся в документах переноса данных. Подскажите, кто что может.
создаёте документ больничный, заполняете закладку оплата вручную, указываете там сторно и точто нужно
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс