Пытаюсь подключить принтера чеков sewoo lk-t12 к 1С. УТ 11. В карточке оборудования в списке Обработчик драйвера нет подходящего. Кто нибудь сталкивался с этим принтером?Как его настроить?
Ну и что там может быть сложного ?
Это обычный Windows-принтер, который печатает на рулонной бумаге. Чтобы на нём что-то печатать, нужно нарисовать макет и выводить на печать, как обычный отчёт.
Можно посмотреть готовые обработки печати ценников и этикеток.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс