Обмен электронными документами 1с
☑
0
JaZDik
01.10.13
✎
14:27
Ребят кто нибудь настраивал уже и пользывался ? Если да то расскажите как настроить или дайте ссылку
1
zak555
01.10.13
✎
14:30
подключился к такскому ?
2
Жан Пердежон
01.10.13
✎
14:32
(0) доку почитай сначала
3
JaZDik
01.10.13
✎
14:54
(1) Настройки все сделаны. Участник добавлен при отправке приглашения пишет заполните адрес почты участника
4
JaZDik
01.10.13
✎
14:55
(2) почитал вот на этом ступарнулись
5
JaZDik
01.10.13
✎
14:56
(1) И да подключены
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой