Если сделать так еще раз, то вставиться , но будет пустая строка между строками - как бы ее убрать или как правильно теперь добавить новую строку в таблицу и затем в нее вставить шаблон?
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил. Эдвард Йодан