Если восстановить винду из образа её по нажатию f8 то созданный самостоятельно диск уничтожится вместе с данными ведь? Или она только на диск C установится?
(1)да нет. просто комп за год работы тормозить начал. такое бывает когда работаешь с компом год-два и обновлений куча за это время понаставишь и работать начинает тише. а когда переставишь с заводского образа, сразу летать начинает.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший