Часто вносятся изменения в конфу (кодеров 1с несколько) динамически. У юзеров выпадает сообщение аля "Отличается ваша от конфы, перезапустить предприятие да\нет?". И вот юзеры когда печают случайно жмут энтер и соотвественно 1с перезапускает все данные дока не сохраняются. Как избежать этого?
Я думаю достаточно чтобы это сообщение по кнопке энтер просто не срабатывало и всё.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой