Пытаюсь сделать запрос к двум документам ПриходныйОрдер и Выписка
по условию Субконто1 и там и там, которое берется из формы.
Как правильно написать условие?
Пробывал так:
|Плательщик1 = Документ.ПриходныйОрдер.Субконто1;
|Плательщик2 = Документ.Выписка.Субконто1;
|Условие(Плательщик1 в Садовод);
|Условие(Плательщик2 в Садовод);
Второе условие не отрабатывается...
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший