Доброго утра. Никак не могу понять. Добавил свой документ в конфигу (розница 1.0). Для установки номера с префиксом добавил его в подписку ПриУстановкеНовогоНомераДокумента. Номер устанавливается. НО подписка срабатывает, когда я документ создаю в предприятии. С другими документами (например ОРП) не так. У них номер присваивается той же подпиской когда я жму уже кнопку записать в документе. Вопрос: где устанавливается, когда подписке срабатывать?
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший