CMS посоветуйте, пожалуйста, бесплатную и чтобы на узлах дерева тоже можно было бы обычную полноценную страницу делать, а не только "страницу раздела", меню подчинённое и т. д.. Заранее спасиб!
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс