Имя: Пароль:
1C
1С v8
БП достаточно ли для обучения 6 человек терминала вин 2003 4 Гб Intel Xeon 3 гГц
0 Ковычки
 
04.06.13
10:50
Нужно собрать "класс" для обучения БП

Есть машинки п4 512 Мб и есть терминал 2003 х32 стандарт с 2 Гб памяти, можно добавить до 4 Гб, больше не реально, нет возможности (сервер хулепакард 360). Обучаться будут 6 человек.

Потянет ли для комфортного обучения данная конфигурация ?
1 stix2010
 
04.06.13
11:00
да
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой