Есть машинки п4 512 Мб и есть терминал 2003 х32 стандарт с 2 Гб памяти, можно добавить до 4 Гб, больше не реально, нет возможности (сервер хулепакард 360). Обучаться будут 6 человек.
Потянет ли для комфортного обучения данная конфигурация ?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой