Имя: Пароль:
1C
1С v8
ЗУП НДФЛ при увеличении уставного капитала
0 dot101
 
30.04.13
14:56
как отразить в ЗУП этот НДФЛ?
1 dot101
 
30.04.13
14:59
по итогам года за счет чистой прибыли был увеличен уставной капитал, учредители являются сотрудниками этого ООО. Налоговая говорит, что НДФЛ нужно удержать с зарплаты данных сотрудников по ставке 13%. Как это сделать в ЗУП?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой