Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. В комплексной конфигурации 7.7 не признается расход на оплату труда, если оплата прошла через банк. Если через кассу, то все в порядке.
Залез в конфигуратор, в модуле документа КнигаУчетовДоходовИРасходов действительно оплата ищется только на 50 счету.
Так и должно быть? Если нет, то где копать?
если кто сталкивался с УСН на комплексной 7.7, напишите, пожалуйста, попадала ли зарплата через банк в КУДиР
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший