Здравствуйте.
Ребята, подскажите пожалуйста. Есть текстовое поле в форме документа. Очень часто приходится копировать\вставлять в это поле текст из блокнота. Всегда текст вставляется\копируется со сбитой кодировкой. Но если этот текст вставить из или в word? то с кодировкой все нормально.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой