УПП.РАУЗ. Ситуация в общем такая, конец года и обнаружились не проведенные за год услуги аренды - расходы собственно производственные вопрос как их теперь распределить за год? если их проводим в октябре то себестоимость то и меняется в октябре ноябре и декабре, но за остальные месяцы то как их списать? При том то ГП на скаладах полно, а списывается с 90 не все что производится?
угу жму уже копию - интересно ток с точки зрения законодательства правильно ли то что расходы проведенные в октябре должны распредлятся за весь год...
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой