(4) знаю что баян.
регламентные настроил месяц назад, сначала сделал выгрузку, тоже сначала не работало, права на папку дал, выгрузка работает, логи выгружаются в текстовый файл.
ща делаю загрузку, из этого же каталога
и НайтиФайлы на работает
даже если я его перед этим создал, вернее не я а сервер регламентным заданием
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.