Добрый день, есть сервер на CentOS 5.3, сейчас на нем крутится 1С сервер 8.2.16.352. Хочу снести и поставить 8.2.17.157. Кто нибудь уже ставил на этот релиз CentOS? Или проще будет поставить CentOS 5.7 и уже на него вешать 17ю платформу, что бы не ковыряться с разрешением зависимости системных библиотек?
где вы увидели 6.3? 0_о В посте же написано, что 5.3)))
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс