При группировке как по контрагенту так и по сумме..ИТОГ по контрагенту расчитывается верно. Но если отключить группировку по номенклатуре и оставить только Контрагента, то итог по контрагенту становится меньше. С чем связано?
(2) Суть в том, что оно присутствует в запросе всегда
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой