Подскажите куда копать?
на одном сервере 8.1 и 8.2 8.1 на 1541, 8.2 на 1641.
Ошибка при вызове метода контекста (ConnectAgent): Произошла исключительная ситуация (V82.COMConnector.1): descr=Сервер недоступен (Не отвечает, завершается аварийно или порт занят другим приложением) line=542 file=Src\RemoteCreatorImpl.cpp
может какие-нибудь варианты? а то даже и не знаю, по разным сервакам разносить базы не вариант.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший