Имя: Пароль:
1C
1С v8
УРБД
0 Aleksei_Pro
 
29.11.12
21:54
Ребят подскажите, настраиваю обмен между 2 базами УТ 10.3 через почту. Из одноы базы и выгружает и загружает , а с другой тока выгружает а не принимает. При попытки обмена - он из входящих письмо сразу в удаленные кидает и пишет типа не найден файл, в чем может быть косяк?
1 Aleksei_Pro
 
29.11.12
22:04
УРБД работает правильно , если файл скачиваю с почты и  в ккаталог , то с каталога курит он
2 Aleksei_Pro
 
29.11.12
22:13
Нет он просто не видит, в чем дело обе почты на yandex
3 Aleksei_Pro
 
29.11.12
22:17
Она удаляет с почты файл и все, и не цепляем.
4 Aleksei_Pro
 
29.11.12
22:46
Может кто глдянуть,  разумеется не просто так.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший