Не пойму, в конфигураторе стоит одно расписание на регламентное, в обработке "КонсольЗаданий" можно поменять и будет выполняться по другому, так? Куда записываются эти изменения? Как она вообще работает?
регламентное задание - шаблон просто, выполняется фоновое задание, у которого задаётся расписание и т.д.
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс