Добрый вечер! Подскажите что делать если тестирование и исправление проходит без ошибок, после делаю выгрузку данных и загрузку и на этапе загрузки вылетает 1с.
(3) вин7 х64 и хр 32 одинаково загрузка...
состояние пишет
справочники...
документы....
доходит до системная информация и пишет зависая "Прекращена работы 1с:v7"
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс