В чем смысл переобуваться? держите 2 комплекта резины на дисках - зимняя и летняя, домкрат, ключ, мужчина если вы женщина и 30 минут свободного времени.
Сегодня без всяких проблем на летней резине проехал 11 км от метро до дома, несмотря на дождь со снегом и кашу под колесами
Пока своего мнения насчет переобувки в конце января не поменял.
Другое
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший