У меня проблема, в Бухгалтерии сбились остатки по партиям с регистре НДСПоПриобретеннымЦенностям. В какой то момент одна партия списалась 2 раза. Сейчас документ "Распределение НДС косвенных расходов" постоянно подтягивает партии из закрытых паериодов.
Можно это поправить не залезая в закрытые периоды?
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший