Подскажите пожалуйста. Поставил поднастройку для Word 2010 для сохранения doc файлов в pdf формате. Требуется из 1С 8.2 сохранять файл в pdf используя файл doc.
{Форма.Форма.Форма(194)}: Ошибка при вызове метода контекста (SaveAs)
ФайлВорд.SaveAs(ИмяФайла,17);//".pdf");
по причине:
Произошла исключительная ситуация (Microsoft Word): Ошибка команды
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший