Есть сотрудник, по которому были введены данные по инвалидности с 01-10-2009 по 31-10-2011. Потом какое-то время он не являлся инвалидом и страховые взносы по нему начислялись обычным способом. С 01-07-2012 снова введены данные по инвалидности. И 1С пересчитывает страховые взносы с начала года. Как это исправить?
(0)А как были введены данные по инвалидности? На тот период, когда инвалидности у человека временно не было, нужно вводить запись о её отсутствии.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой