При элемента справочника, на форму подтягиваются две картинки.
Слежу за оперативной памятью - она постоянно растет и при закрытии формы - не освобождается. Что не так? Ведь если передавать в качестве Адреса - уид формы, то хранилище должно очищаться при ее закрытии.
Причем, если отображать картинку через ПолучитьНавигационнуюСсылку() та же ситуация - память растет. Открыла типовые УНФ (и БСП) - тоже самое - если повторно открывать форму номенклатуры и смотреть на диспетчер - то можно ужаснуться.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший