Знаю что подобные темы неоднократно поднимались, но ответа я пока не нашел. Можно ли использовать остатки по регистру накопления "Учет затрат(бухгалтерский учет)" для вычисления себестоимости товара на складе. По этому регистру делают движения документы Поступление ТУ и Реализация ТУ, на сколько я понял в реквизит "Стоимость" записываются себестоимость?
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой